Новости и события » Авто » PSA Group спустя 20 лет возвращается в США

PSA Group спустя 20 лет возвращается в США

PSA Group спустя 20 лет возвращается в США

Уже на протяжении двух десятилетий представители Peugeot - Citroen официально не работают на территории Соединенных Штатов. PSA Group, однако, уже в скором времени может вернуться в Соединенные Штаты, однако уже не в качестве автомобильного производителя.

Ранее PSA также заявляли о том, что планируют произвести инвестиционную операцию в размере 16 миллионов долларов в каршеринговый сервис под названием TravelCar. Служба по совместному использованию транспортных средств работает во Франции, начиная с 2012 года. Запущена она будет на территории США уже в апреле текущего года. Главной отличительной чертой типа TravelCar является фактор того, что компания на постоянной основе сдает в аренду транспортные средства для других людей. Работа компании осуществляется более чем в 10 европейских государствах, в которых у нее на сегодняшний день можно насчитать более чем 300 тысяч постоянных клиентов.

Крупнейшие автомобильные производители активно кооперируются с технологическими компаниями, проводя инвестиции в их развитие или вступая во взаимовыгодное партнерство. Toyota может стать партнером и одним из ключевых инвесторов Uber, в Gett около 300 миллионов долларов намерены вложить немцы из Volkswagen.

Peugeot Toyota Uber Volkswagen Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх