Новости и события » Культура » Джош Хартнетт готовится снова стать отцом

Джош Хартнетт готовится снова стать отцом

Джош Хартнетт готовится снова стать отцом

Актер Джош Хартнетт и актриса Тасмин Эгертон ожидают второго ребенка. Живот актрисы был отлично виден во время ее участия в вечеринке Vanity Fair Oscars.

Пара позировала для фотографий в течение вечера, где звезда "Камелота" носила черное платье с длинными рукавами и высоким вырезом. 28-летняя Эгертон и 38-летний Хартнетт встречаются с 2012 года и у них родилась дочь в конце 2015 года.

"Я так ее люблю, она идеальна во всех отношениях", - сообщила актриса. В то же время Хартнетт рассказал об отцовстве: "Это заставляет смотреть на вещи в совершенно новом ракурсе, конечно же. Ваше эго просто тает, когда у вас появляется ребенок - ваше сердце покидает тело, и вы даете ему разрешение ходить с кем-то еще на некоторое время. Это действительно страшно, но прекрасно. Я люблю это больше всего на свете - нужно было начать раньше. Но я так рад, что она я ее воспитываю".

В 2017 году с Хартнеттом выйдет множество фильмов, в том числе "Долгий дом", "Горы и камни"и "О, Люси!".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх