Новости и события » Политика » Савченко обратился к главам РГА и предпринимателям с просьбой поддержать работой демобилизованных

Савченко обратился к главам РГА и предпринимателям с просьбой поддержать работой демобилизованных

Савченко обратился к главам РГА и предпринимателям с просьбой поддержать работой демобилизованных

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко призвал чиновников уделить первоочередное внимание уволенным в запас "срочникам", в предпринимателей - предоставить им преимущественное право на получение работы.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Алексей Савченко напомнил, что недавно Президент подписал Указ "Об увольнении в запас военнослужащих срочной службы" и заявил, что лучшая реабилитация для мужчины - это работа.

- Обращаюсь к главам РГА и городским головам. Из армии вернутся сильные и молодые люди. Уделите им первоочередное внимание. Обращаюсь к руководителям предприятий всех форм собственности, фермерских хозяйств, сельскохозяйственных производственных кооперативов и предпринимателей. Предоставляйте преимущественное право на работу именно этим ребятам. Это их право и ваш долг, - считает губернатор Николаевщины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх