Новости и события » Авто » Yamaha YS125 - новый мотоцикл для новичков

Yamaha YS125 - новый мотоцикл для новичков

Yamaha YS125 - новый мотоцикл для новичков

Японская мотоциклостроительная корпорация Yamaha Motor представила новую версию мотоцикла для начинающих под названием YS125.

Новый нейкид начального уровня, по словам представителей производителя, хорошо подходит для передвижения по городу.

Расслабленная позиция пилота и на 15 мм более высокое сиденье призваны обеспечить больший комфорт и большее пространство для ног.

Все кузовные панели подверглись редизайну, от фары головного света до хвостовой части. Новая и сама фара. Многие детали, включая выхлопную систему, стали черного цвета - чтобы аппарат выглядел более модерновым.

Двигатель - одноцилиндровый с воздушным охлаждением - подвергся изменениям и перенастройке, в первую очередь, с тем, чтобы соответствовать более высокому экологическому стандарту, «Евро-4».

Мотоцикл не снабжен ABS, зато у него имеется некая система Unified Braking System, гарантирующая лучший контроль над поведением аппарата, что особенно важно для новичков.

На полном баке мотоцикл способен проехать до 300 километров, а сам бак у него на 1 литр больше, чем у предшественника с буквами YBR в названии - 14 литров.

Также имеются - 18-дюймовые колеса, новая приборка, добрая старая подножка и электростартер. Но и кикстартер не убрали, чтобы завести аппарат можно было бы и с севшим аккумулятором.

Базовые цвета для мотоцикла - красный, черный и белый. Новый мотоцикл появится у дилеров в марте. Стартовая цена в странах Европы - порядка 3 300 евро.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх