Новости и события » Культура » Юлия Ефремова соблазняет Сергея Кучерова

Юлия Ефремова соблазняет Сергея Кучерова

Юлия Ефремова соблазняет Сергея Кучерова

В телеэфире проекта "Дом-2" показали сцену, где Юлия Ефромова борется с Сегем Кучеровым в постели. Девушка показала, что не готова к близости, но это не остановило второго участника.

Несмотря на жесткую позицию Юлии об отказе интима, Сергей продолжал применять сели и показывал, что готов пойти на крайние меры для достижения цели. Телезрители разделились во мнении насчет этого события и каждый начал защищать своего любимчика.

Некоторые люди уверены, что Кучеров делает неправильно и показывает позицию силы к слабой девушке. А другие уверены в Сергее и сообщают правильность его поступков, так как Юлия просто его соблазняет подобными способами, а после этого отказывается с ним проводить ночь, хотя и спит рядом с ним. По их мнению, если бы она не хотела видеть Кучерова рядом, то ушла, а не сопротивлялась наиграно и заставляя тем самым действовать дальше с позиции силы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх