Новости и события » Культура » Станислав Садальский обозвал Васильеву «дурой» в ее день рождения

Станислав Садальский обозвал Васильеву «дурой» в ее день рождения

Станислав Садальский обозвал Васильеву «дурой» в ее день рождения

Актер театра и кино Станислав Садальский в своей поздравительной речи обозвал именинницу Татьяну Васильеву «дурой».

28 февраля Васильева празднует свое 70-летие, в честь чего и высказался актер. По его словам, Татьяна «дура» в хорошем смысле этого слова. Ведь, по мнению Станислава, она совсем не приспособлена к некоторым житейским проблемам. Однако это ни сколько не уменьшает ее огромный талант, который она переносит на сцену и в кино.

Как говорит Садальский, Васильева большой трудоголик, ведь она может играть около тридцати спектаклей в месяц. Вот и в свой день рождения у нее спектакль в Ростове-на-Дону.

Станислав и Татьяна дружат уже много лет, мужчина является ее верным советником в любых ситуациях.

Напомним, на днях произошел скандал с невесткой Васильевой, которая обвинила женщину в намерении похитить ее детей и забрать у них жилье.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх