Новости и события » Культура » Игорь Сандлер проведет «Золотую ноту» памяти Андрея Давидяна

Игорь Сандлер проведет «Золотую ноту» памяти Андрея Давидяна

Игорь Сандлер проведет «Золотую ноту» памяти Андрея Давидяна

3 марта 2017 года в продюсерском центре Игоря Сандлера пройдет ежегодный конкурс молодых талантов "Золотая нота". В этом году конкурс проведут в честь памяти Андрея Давидяна.

Как сообщает Игорь Сагдлер, целью этого конкурса является помощь деткам выйти на большую сцену, увидеть зрителя и жюри, увидеть широкую аудиторию, раскрепоститься и расслабится, а в дальнейшем найти свое место на эстраде. Также продюсер отметил, что выигравшим, путевки в жизнь обеспечены, так как в центре организовуют записи, детей приглашают на радио и в различные детские журналы.

Стоит отметить, что в конкурсе "Золотая нота" принимают участие юные и молодые участники до 30 лет. Под каждый возраст формируется своя группа и состав жюри. По определению самые талантливые юные артисты смогут выступить на одной сцене м уже известны звездами, также получат приглашения во все назначенные мероприятия центра.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх