Новости и события » Общество » Ялтинцы отметили «изумрудную» свадьбу

Ялтинцы отметили «изумрудную» свадьбу

Ялтинцы отметили «изумрудную» свадьбу

27 февраля ялтинцы Анатолий Семенович и Галина Георгиевна Савины принимали поздравления - накануне исполнилось 55 лет с тех пор, как они создали крепкую и дружную семью.

От имени главы администрации города Ялты Андрея Ростенко поздравить юбиляров с «изумрудной» свадьбой приехал инспектор администрации Ялты Анатолий Елясин.

«Вся ваша жизнь - пример для молодых! - зачитал поздравительный адрес Анатолий Елясин. - Любовь и забота, чувство долга и честь, верность и взаимопонимание - качества, присущие вам и вашей семье. Ваш проверенный годами на прочность союз стал образцом семьи во всех ее выражениях. Желаем вам еще много лет безоблачного счастья, гармонии и вдохновения, взаимоуважения и взаимопонимания. Пусть узы брака крепнут с каждым днем, а ваши чувства не лишатся страсти и любви».

Анатолий Семенович родился в Орловской области, а в Ялту приехал в 1946 году. Долгие годы работал водителем на предприятиях города - рыбозаводе, хлебозаводе, винзаводе, хладокомбинате. Кроме того, служил на Кубе, трудился на Севере нашей страны.

А Галина Георгиевна - урожденная ялтинка. Выбрав профессию агронома, она всю жизнь работала в РСУ Зеленого строительства - начальником цветочного комбината. Выращивала розы, которые занимали призовые места на выставках в Москве и за рубежом.

Встретив Галину Георгиевну, Анатолий Семенович ухаживал за ней три года.

«Цветы носил охапками», - улыбается Галина Георгиевна. За годы совместной жизни супруги вырастили дочь, которая подарила им двух внучек. Сейчас подрастают двое правнуков.

«Наша семья самая обыкновенная, - уверена Галина Георгиевна. - Главный секрет супружеского счастья в том, чтобы люди любили и понимали друг друга».

Ялтинцы отметили «изумрудную» свадьбу

Ялтинцы отметили «изумрудную» свадьбу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх