Новости и события » Общество » «Чайку-ДЮСШ» ожидают два серьезных испытания

«Чайку-ДЮСШ» ожидают два серьезных испытания

«Чайку-ДЮСШ» ожидают два серьезных испытания

Два принципиальных матча против БК «Франковск» ожидают бердянских баскетболисток на этой неделе. Во вторник, 28 февраля, и среду, 1 марта, наша команда проведет поединки в Бердянске против главных конкурентов по турнирной таблице.

Напомним, что в играх, которые состоялись в Ивано-Франковске, подопечные Екатерины Кливенок дважды уступили команде хозяек площадки 67:74 и 54:64. Эти поражения заметно ухудшили шансы «Чайки-ДЮСШ» в борьбе за высокие места. В домашних играх нашей команде необходима только победа, которая выровняет шансы в борьбе за золотые награды.

Смогут ли справится молодые игроки «Чайки-Дюсш» с более опытным соперником и подарят своим болельщикам победы можно увидеть посетив игры, которые состоятся в игровом зале ДЮСШ им Евгения Назарова. Начало поединков во вторник, 28 февраля в 18.30, в среду 1 марта в 10.00.

Баскетбольная команда «Чайка-ДЮСШ» приглашает болельщиков посетить эти поединки и поддержать наш клуб в главных матчах сезона.

«Чайку-ДЮСШ» ожидают два серьезных испытания


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх