Новости и события » Общество » Нужна помощь матери двух детей из Николаева, которая борется с лимфомой

Нужна помощь матери двух детей из Николаева, которая борется с лимфомой

Нужна помощь матери двух детей из Николаева, которая борется с лимфомой

42-летняя Виктория Желязкова - мать двух детей 13 и 20 лет, доцент Николаевского национального университета им. Сухомлинского - нуждается в помощи в борьбе с тяжелым недугом.

Год назад она похоронила мужа, скоропостижно скончавшегося от инсульта, а не так давно у нее диагностировали страшный диагноз - лимфома. Лимфома - это онкологическое заболевание лимфатической ткани, которое характеризуется увеличением лимфатических узлов и/или поражением различных внутренних органов, в которых происходит бесконтрольное накопление опухолевых лимфоцитов.

Виктории Желязковой требуется незамедлительное лечение. Стоимость прохождения курса химиотерапии составляет 80 тыс. долл. Родные и коллеги обращаются ко всем неравнодушным с просьбой помочь собрать необходимые на лечение средства.

Реквизиты для помощи: Карта "ПриватБанка": 4149 4996 4045 6768 (Желязкова Виктория Валерьевна). Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Нужна помощь матери двух детей из Николаева, которая борется с лимфомой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх