Новости и события » Происшествия » Двух жителей Войновки - мужа и жену - нашли мертвыми

Двух жителей Войновки - мужа и жену - нашли мертвыми

Двух жителей Войновки - мужа и жену - нашли мертвыми

В селе Войновке Александрийского района супружескую пару нашли мертвыми в их доме вечером вчера, 27 февраля. По предварительным данным, причиной смерти 60-летнего мужчины и 58-летней женщины стало отравление угарным газом.

Об этом Моей Александрии сообщили в Александрийской пожарно-спасательной службе.

О найденных трупах спасателям сообщили полицейские. Трагедия произошла на улице Центральной, 29.

Со слов невестки погибших, около 20.00 она зашла проведать родственников и увидела на стульчике возле кирпичной печки свекра. В спальной комнате на диване лежала свекровь.

По предварительной версии, причиной смерти стало то, что хозяева, разведя печь, не открыли заслонку, из-за чего отравились угарным газом.

Спасатели призывают граждан быть осторожными. Смерть от угарного газа бесшумна и невидима. При малейших признаках неисправности приборов, отсутствии тяги в дымоходах и вентиляционных каналах, при утечке газа - остановите работу приборов и вызовите чрезвычайные службы: 101 и 104, если речь идет о неисправных газовых приборах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх