Новости и события » Культура » Модель показала грудь в эфире телепередачи

Модель показала грудь в эфире телепередачи

Модель показала грудь в эфире телепередачи

В глобальной сети Интернет стал популярным видеоролик из прямого эфира телепередачи, на котором у модели внезапно стала видна грудь из бюстгальтера. Об этом сообщает информационное агентство «РЕН ТВ».

В Сети набирает популярность короткий 30-секундный видеоролик, на котором запечатлен необычный инцидент, произошедший в прямом эфире телепередачи. С каждым часом просмотры видео в Интернете только увеличиваются. На одном из испанских телеканалов транслировали в прямом эфире популярное шоу Asi Somos. Гостьей выпуска стала модель, которая двигалась под музыку, при этом опустив бретельки своего бюстгальтера. Однако, в один момент «чашечка» от бюстгальтера не выдержала напряжение и опустилась, показав окружающим и телезрителям пышный бюст модели.

Девушка не сразу это заметила, но кто-то из зала вскрикнул и модель вернула бюстгальтер на должное место. Сама гостья телепередачи нисколько не смутилась, что оголила грудь на всю страну в прямом эфире.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх