Новости и события » Культура » Евгения Феофилактова появилась на снимке вместе с незнакомыми мужчинами

Евгения Феофилактова появилась на снимке вместе с незнакомыми мужчинами

Евгения Феофилактова появилась на снимке вместе с незнакомыми мужчинами

27 февраля участница "Дома-2" Евгения Феофилактова опубликовала снимок в Instagram, где позирует сразу с тремя мужчинами.

После развода с мужем Антоном Гусевым участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова была в депрессии. Все это время она находилась либо одна, либо в компании подружек.

С недавних пор в Интернете появился «кричащий» снимок, где звезда позирует сразу с несколькими мужчинами спортивного телосложения. Видно, что данная фотосессия была организована только ради хорошего снимка, а не для пиара и неправдивой информации. Также сообщается, что фото было сделано для нового проекта, в котором участвует Феофилактова. Спустя несколько часов после публикации снимка, поклонники девушки писали неоднозначные комментарии. Мол, эти мужчины настолько эффектные, что каждый подошел бы девушке и, возможно, у них завязался бы роман.

Девушка никак не отреагировала на комментарии. Впрочем, официальной информации о том, может ли быть один из тех парней ее будущим возлюбленным, не имеется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх