Новости и события » Авто » Citroen планирует представить новую модель SpaceTourer 4X4 &203; Concept

Citroen планирует представить новую модель SpaceTourer 4X4 &203; Concept

Citroen планирует представить новую модель SpaceTourer 4X4 &203; Concept

Представители французской компании Citroen утвержадют, что им удалось разработать минивэн, который публика сможет увидеть пока что только в образе концептуального автомобиля. Транспортное средство должно быть представлено пблике, как Citroen SpaceTourer 4х4 Е Concept.

Производитель уверен в том, что указанное транспортное средство по вкусу прийдется, прежде всего, тем людям, которые в автомобиле ценят модный и необычный дизайн. Как сообщается, кузов минивэна сможет порадовать крайне широким и длинным обвесом, что позволило увеличить пространство в салоне в несколько раз. Компания абсолютно не пожалела средств на то, чтобы отделка была сделана из самых высококачественных материалов.

Помимо этого, она укомплектовала его большим количеством современных опций, которые позволяют водителю, а также всем перевозимым им пассажирам с легкостью выходить на просторы интернета, используя базовые голосовые команды. На передней панели инженерами был установлен сенсорный экран на 7 дюймов, который будет отвечать исключительно за управление навигацией и системой мультимедиа.

Как ожидается, SpaceTourer 4x4 сможет получить в подкапотном пространстве мощный дизельный агрегат, который сможет выдавать около 150 лошадиных сил. Помимо этого, не исключается взаимодействие с «автоматом».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх