Новости и события » Авто » Jaguar Land Rover рассказали о F-PACE, XF и XE 2018 модельного года

Jaguar Land Rover рассказали о F-PACE, XF и XE 2018 модельного года

Jaguar Land Rover рассказали о F-PACE, XF и XE 2018 модельного года

Компания Jaguar Land Rover представила кроссовер F-PACE, седаны XF и XE 2018 модельного года. «Посвежевшие» автомобили обзавелись новыми моторами Ingenium и дополнительными опциями в списке оснащения.

Новая моторная линейка включает в себя два четырехцилиндровых бензиновых двигателя мощностью 200 и 250 л. с., а также 240-сильный дизельный битурбированный агрегат. Фирменные двигатели Ingenium имеют низкий уровень внутреннего трения, а использование турбины типа twin scroll позволяет экономить топливо, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Владельцы XF и XE 2018 модельного года смогут самостоятельно регулировать настройки двигателя, трансмиссии и рулевого управления с помощью системы Configurable Dynamics, которая включает в себя обычный и динамичный режимы. Список электронных ассистентов также пополнился системой определения дорожной ситуации по ходу движения автомобиля, работающей с камерами кругового обзора - благодаря новой функции водитель будет чувствовать себя увереннее в условиях ограниченной видимости. Технология Dual View, которая позволяет водителю и пассажирам получать доступ к мультимедийной системе InControl Touch Pro с помощью одного десятидюймового дисплея, также доступна в модельной линейке 2018 года.

Незначительные изменения затронули и оформление интерьера - модернизированные сиденья в моделях F-PACE и XF получили увеличенные подголовники с электрической регулировкой по высоте.

Впрочем, представители компании цены на обновленные модели пока не называют. Напомним, на сегодняшний день седан XE в базовой версии доступен от 2 201 000 рублей, бизнес-седан XF обойдется покупателю в сумму от 2 810 000 "деревянных", а кроссовер F-PACE можно приобрести по цене от 3 289 000 рублей.

Jaguar Land Rover рассказали о F-PACE, XF и XE 2018 модельного года

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх