Новости и события » Авто » DS проводит финальные тесты седана DS 5LS

DS проводит финальные тесты седана DS 5LS

DS проводит финальные тесты седана DS 5LS

В Китае проходят заключительные тесты новенького четырехдверного седана DS 5LS. Фотографии автомобиля «только для китайцев» были размещены в сети фотошпионами.

Китайцы готовят премьеру новенького седана. На данный момент компания-производитель DS находится на стадии финальных предпродажных тестов. Ранее стало известно, что автомобиль DS 5LS смогут приобрести только жители Китая, поэтому он будет выпущен в сравнительно небольших количествах.

Сообщается, что обновление коснулось всех важнейших элементов четырехдверника. Под капотом китайцы обнаружат 1,6-литровый турбодвигатель, который в различных модификациях будет иметь определенную мощность. Ожидается выпуск DS 5LS с мощностью в 167 и 294 лошадиные силы. Коробка передач новенького автомобиля от DS как и ранее ограничится шестью ступенями. Аэродинамика седана получила новый радиатор, оптику и бампера. Интерьер салона DS 5LS не сильно отличается от предшественника, однако имеет климат-контроль в паре с обновленным блоком управления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх