Новости и события » Hi-Tech » Ученые назвали идеальную длину пениса

Ученые назвали идеальную длину пениса

Ученые назвали идеальную длину пениса

В новом исследовании, проведенном британским медицинским сайтом Dr. Ed, ученые попросили женщин и мужчин из Европы и Северной Америки рассказать о своем сексуальном здоровье и счастье. Респонденты должны были угадать среднюю длину пениса в состоянии эрекции, а также назвать свою идеальную длину пениса.

Независимо от того, что люди думали о средней длине пениса, идеальная длина для каждого была всегда больше. Некоторые стереотипы действительно являются универсальными...

Из 2,121 респондентов в возрасте от 18 до 75 лет, 1,148 были мужчинами и 973 женщинами. Почти половина из них были гражданами Соединенных Штатов (1,055), а остальные жили в девяти различных странах по всей Европе. Исследование не учитывало сексуальной идентичности или этнической принадлежности респондентов.

В то время как результаты исследования были интригующими, они не совсем объективны. Является ли "идеальный" в контексте сексуальных отношений или в контексте самоуверенности? А если некоторые из респондентов были нетрадиционной сексуальной ориентации? Можно только предположить, что опрос основывался на гетеросексуальных предпочтениях.

Итак, подведем итоги. Жители Польши считаю "идеальным" размером 17,3 см, в Австрии несколько больше - 17,6 см, в Италии - 17,2 см. Следующие страны немного понизили планку. Германия - 16,5 см, США - 17 см, Испания 16,6 см. В следующих трех странах вполне нормально иметь и меньшую длину. Нидерланды и Португалия - 15,1 см, Франция - 14,9 см.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх