Новости и события » Hi-Tech » Гаджеты Samsung Galaxy S8 и S8 Plus показали на Weibo

Гаджеты Samsung Galaxy S8 и S8 Plus показали на Weibo

Гаджеты Samsung Galaxy S8 и S8 Plus показали на Weibo

Китайский пользователь микроблога Weibo опубликовал ролик, где показывает аппараты Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Об этом начали писать тематические СМИ во вторник, 28 февраля.

В коротком ролике показывают внешние данные телефона, а также некоторые другие возможности смарта. Продемонстрировали изогнутые экраны, которые занимают всю переднюю часть гаджета. Также улучшенный интерфейс с виртуальными кнопками и специальная функция always on display.

До этого корпорация начала присылать приглашения на презентацию. Она состоится уже 29 марта текущего года в Нью-Йорке. О характеристиках официальных данных пока нет.

Инсайдеры сообщают, что Samsung Galaxy S8 имеет 6.2-дюймовый экран, который разработан на базе AMOLED и с округленными краями, а также присутствует 4 Гб ОЗУ. ПЗУ в телефоне есть всего 64 Гб, а камера на 12 Мп сзади, которая имеет функцию Dual Pixel.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх