Новости и события » Экономика » Стартовал конкурс среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

Стартовал конкурс среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

Стартовал конкурс среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

Компания "Ukrainian E-commerce Expert" объявила о старте ежегодного всеукраинского конкурса Интернет-проектов - "Ukrainian E-Commerce Awards 2017". Участниками станут Интернет проекты и сервисные компании (логистические, финансовые, маркетинговые), которые работают в Украине.

В 2017 году лучших будут выбирать в 4-х номинациях-"Выбор потребителей" (6 категорий), "Прорыв года" (1 категория), "Лучший В2В продукт для e-commerce" (3 категории) и "Человек года в e-commerce".

Необходимо отметить, что в номинации "Лучший В2В продукт для e-commerce" определяется три лучших продукта (не компания, а именно решение, которое она предлагает оценить), что, по мнению игроков рынка e-commerce, повлияло на эффективность бизнеса, коммуникацию с клиентами, продвижение, развитие в новом направлении, улучшение сервиса и т. д.

"В этом году, мы существенно обновили список номинаций, таким образом, чтобы отразить достижение всей отрасли в целом и выделить наиболее яркие тренды" - рассказывает Ирина Холод, СEO Ukrainian E-commerce Expert - "Мы выделили отдельную номинацию для сервисных компаний, как неотъемлемой части рынка e-commerce. Так же в номинацию "Выбор потребителя" добавили категорию "YouTube-канал" как тренд, набирающий обороты и популярность. А также предлагаем потребителям выбрать лучший, по их мнению, зарубежный интернет-магазин".

Выбор лучших игроков пройдет в три этапа. Первый (14.02-06.03) - это сбор заявок и анкет участников. Второй этап (13.03 - 03.04) предполагает голосование среди жюри и потребителей. На третьем будут подведены итоги и награждение лучших участников.

В состав жюри войдут лидеры мнений рынка e-commerce, представители инвестиционных проектов, сервисных компаний и профильных СМИ.

Детальная информация о правилах участия, анкеты для заявок и состав жюри опубликованы на официальном сайте премии -e-awards.com.ua.

E-Awards 2017 организован при поддержке компаний "Нова пошта" и MeestExpress.

Справка

Ukrainian E-Commerce Awards - это независимая профессиональная премия, присуждаемая лучшим игрокам рынка e-commerce. Главная цель награды - создать силами отраслевого сообщества знак отличия, гарантирующий конечному покупателю надежность услуги и безопасность покупки. А также выделить неординарные достижения игроков e-commerce в Украине за последний год.

Компания "Ukrainian E-commerce Expert" - коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх