Новости и события » Культура » Александр Панайотов будет сбрасывать вес для «Евровидения-2017»

Александр Панайотов будет сбрасывать вес для «Евровидения-2017»

Александр Панайотов будет сбрасывать вес для «Евровидения-2017»

Популярный российский певец, которого считают одним из тех, кто может представлять Россию на «Евровиденье» в Киеве, Александр Панайотов будет сбрасывать вес для этого вокального конкурса. По его мнению, лишние килограммы ему могут помешать.

Несмотря на разговоры, что Россия может и не участвовать в конкурсе, поскольку есть недовольства работой жюри на предыдущем «Евровидении», а также сомнения вызывает тот факт, что мероприятие этого года будут проводить в Украине, с которой у России есть конфликтная ситуация, возможного конкурсанта все-таки выбирают. И одним из наиболее вероятных считают именно Панайотова.

Сам исполнитель отмечает, что, по сути, мало готовится к конкурсу, хотя если его попросят показать песню, варианты имеются. Тем не менее, если его не выберут, в расстроенных чувствах по этому поводу он пребывать не будет.

Единственное, что вызывает сомнения у артиста, так это состояние его фигуры. Панайотов часто участвует в вокальных конкурсах, часть из которых показывают по телевидению, и, конечно же, нужно хорошо выглядеть. Потому певец усиленно сбрасывает лишние килограммы и сейчас, правильно питаясь и стараясь себя сдерживать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх