Новости и события » Спорт » Президент Саутгемптона: клуб больше не намерен продавать лидеров

Президент Саутгемптона: клуб больше не намерен продавать лидеров

Президент Саутгемптона: клуб больше не намерен продавать лидеров

Ральф Крюгер заверил, что защитник Вирджил ван Дейк летом не покинет клуб - так же, как и другие лидеры Святых.

Ван Дейк перешел в Саутгемптон из Селтика в 2015 году. Вирджил сумел впечатлить в составе Святых. СМИ сообщали, что в услугах голландца заинтересован Ман Сити, который готов заплатить за него более 50 млн фунтов.

"Только-только закончилось январское трансферное окно. Мы стараемся сохранить состав и усилить его", - заявил Крюгер.

"Вирджил очень привязан к Саутгемптону. Он желает выступать тут долгое время, и мы не допускаем другого варианта развития событий. Это наш капитан, мы видим его только защищающим цвета нашего клуба".

В последние годы Саутгемптон продал многих своих лидеров - Люка Шоу, Натаниэля Клайна, Деяна Ловрена, Адама Лаллану, Моргана Шнейдерлена, Грациано Пелле и Садио Мане.

"Мы больше не желаем делать так, как делали три последних года каждое лето. Саутгемптон собирается уйти от подобной политики. Мы уверены, что это лето будет намного спокойнее для клуба и мы сумеем сохранить ядро команды, которое поможет ей развиваться в ближайшие годы".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх