Новости и события » Культура » В Москве презентуют документальный фильм об анорексии и переедании

В Москве презентуют документальный фильм об анорексии и переедании

В Москве презентуют документальный фильм об анорексии и переедании

В Москве состоится премьера документального фильма Елены Погребижской "Тонкий и толстый", который расскажет о возникающих расстройствах пищеварения. Премьера пройдет в центре социальной активности "Благосфера".

Сообщается, что 11 марта в центре социальной активности "Благосфера" состоится тематическое мероприятие, посвященное серьезным социальным темам и дискуссиям.

Отмечается, что документальный фильм "Тонкий и толстый" является первым в своем роде. Дело в том, что фильм посвящен анорексии и перееданию. При этом Елена Погребижская рассказала, что этот фильм стал важной работой, потому что людям необходимо рассказать об устройстве пищеварительной системы. Она отмечает, что особенно этот фильм должен понравится людям, которые безуспешно пытаются бороться не только с лишним весом, но и собой.

Сообщается, что после просмотра каждый желающий сможет задать свои вопросы автору фильма, а также они смогут развеять стереотипы о полных и худых людях, причин фэт-хейтерства и роли родителей в становлении пищевого поведения ребенка.

Напомним, что Елена Погребижская является обладателем двух премий ТЭФИ в номинациях лучшие документальные фильмы, а также премии "Лавровая ветвь". Среди ее фильмом следует отметить такие: "Доктор Лиза", "Мама, я убью тебя", "Панические атаки", "Посттравматический синдром".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх