Новости и события » Культура » Актрису Васильеву поздравил с юбилеем Медведев

Актрису Васильеву поздравил с юбилеем Медведев

Актрису Васильеву поздравил с юбилеем Медведев

Президент Путин, премьер-министр Медведев и московский мэр поздравили актрису театра и кино Татьяну Васильеву с 70-летием. В поздравительной телеграмме на сайте Кремля отмечается неограниченный творческий диапазон, ее самобытность, широкая популярность и искренняя любовь зрителей.

Путин пожелал актрисе долголетия и творческих успехов. Кроме того, Васильеву поздравили премьер-министр и московский мэр Сергей Собянин. Об этом пишется на сайте правительства. По словам премьер-министра, каждая роль Васильевой является примером настоящего мастерства, она прочувствованная и убедительная.

Татьяна Васильева - народная артистка РФ, актриса и телеведущая. Сыграла более 130 ролей в фильмах и сериалах. К числу самых известных относятся: роль Энни в телефильме "Здравствуйте, я ваша тетя!", Доротея в ленте "Дуэнья", Сусанна в комедии "Самая обаятельная и привлекательная".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх