Новости и события » Общество » Завтра в Бердянске будут вести прием ведущие врачи области

Завтра в Бердянске будут вести прием ведущие врачи области

Завтра в Бердянске будут вести прием ведущие врачи области

Завтра, 1 марта, в поликлинике на улице Победы, и в женской консультации проведут бесплатный прием врачи из областного центра.

Как рассказал главный врач КП «Бердянское территориальное медицинское объединение» Дмитрий Егоров, 1 марта в Бердянске состоится выездной прием ведущих специалистов и заведующих клиник областной клинической больницы.

Завтрашний прием будет уже вторым, первый, инициированный городским головой Владимиром Чепурным и народным депутатом Украины Александром Пономаревым, прошел осенью. Тогда на приме побывали сотни людей, но остались и те, кто не попал в врачам. Нардеп и городской голова договорились с руководством Запорожской областной клинической больницы о том, что подобные приемы станут постоянной практикой.

Приемы проводятся бесплатно и попасть на них может каждый желающий, для этого нужно предварительно записаться, позвонив по телефону (050) 053-77-56.

Дмитрий Егоров попросил бердянцев отнестись с пониманием к тому, что номер может быть часто занят, и не переживать тем, кто не успел записаться в этот раз, напомнив, что приемы будут проводится постоянно.

Завтра бердянцев будут принимать в городской поликлинике на улице Победы: заведующий клиникой ортопедии, артрологии и спортивной травмы Иван Забелин (прием в кабинете №24), заведующая центром микрохирургии глаза Наталья Унгурян (прием в кабинете №45), врач-трансплантолог, эндокринный хирург отделения эндокринной хирургии Александра Любина (кабинет №81) и заведующий отделением гинекологии Запорожской областной больницы Валерий Шалимов проведет прием в женской консультации (кабинет №240 детской поликлиники).

Завтра в Бердянске будут вести прием ведущие врачи области


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх