Новости и события » Hi-Tech » Поза советницы Трампа в Белом доме удивила соцсети

Поза советницы Трампа в Белом доме удивила соцсети

Поза советницы Трампа в Белом доме удивила соцсети

Советник президента США Келлиэнн Конуэй привлекла внимание пользователей соцсетей своей позой на приеме в Овальном кабинете Белого дома. В ходе мероприятия политик разместилась на диване, поджав под себя ноги.

Накануне в Белом доме состоялась встреча Дональда Трампа и руководителей ВУЗов, предназначенных для обучения темнокожего населения, и в соцсети попали снимки с мероприятия. Однако пользователей американского сегмента соцсетей привлек лишь один снимок, на котором оказалась запечатлена Келлиэнн Конуэй со смартфоном в руках. Советница президента села на диван, поджав ноги, при этом вокруг нее стоят темнокожие мужчины в деловых костюмах, а в отдалении и Дональд Трамп.

В Twitter началось бурное обсуждение фотографии, и некоторые пользователи отмечали, что Конуэй необходимо было сказать убрать ноги с дивана во время официальной встречи. Другие же бросились яростно ее защищать, отмечая, что высокопоставленный чиновник лишь выбирает удачный ракурс для фото. Впрочем, нашлись и те, кто назвал эту позу "альтернативным этикетом", заметив, что выглядит это весьма забавным.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх