Новости и события » Здоровье » То, что происходит с мужчиной утром: не всем известно, но так полезно!

То, что происходит с мужчиной утром: не всем известно, но так полезно!

То, что происходит с мужчиной утром: не всем известно, но так полезно!

Все знают, что профилактике должно уделяться больше внимания, чем терапии, но мало кто благодарит за профилактику... Такова правда жизни. Надеюсь, эта статья поможет узнать больше о мужском здоровье и позаботиться о себе должным образом, если тебе повезло родиться мужчиной. Если же ты принадлежишь к прекрасному полу, тебе тоже стоит ознакомиться с некоторыми моментами из жизни мужчин, о которых не принято говорить.

Утренняя эрекция - нормальное физиологическое явление. Когда мужчина видит сны, становится активным мозговой центр, контролирующий рефлекторную эрекцию. При этом сны могут быть приличными и не содержать никаких эротических элементов. Часто эрекция возникает и в результате наполнения мочевого пузыря за ночь.

Даже у младенцев в утробе матери может случаться эрекция, это естественный физиологический процесс... Настораживает отсутствие эрекции у мужчины по утрам. Об этом и поговорим.

Утренняя эрекция

Чтобы диагностировать проблемы с эрекцией и возможные нарушения половых функций, врачи используют такой хитрый трюк: на причинное место надевают тонкое кольцо из бумаги вечером и проверяют его целостность утром. Целое кольцо говорит о слабой эрекции на протяжение всей ночи и предрассветных часов. Скорее всего, половые функции не в порядке.

Эти причины стоит внимательно прочесть. Если утренняя эрекция внезапно пропала и не наблюдается длительное время, со здоровьем мужчины может происходить что-то неладное. Утрата эрекции может быть связана даже с сердечной недостаточностью! За здоровьем нужно следить...

Причины отсутствия эрекции

  1. Гипертония и временное повышение артериального давления в результате различных факторов
  2. Сахарный диабет
  3. Гормональный дисбаланс
  4. Сердечная недостаточность
  5. Алкоголизм и курение
  6. Постоянное физическое или умственное перенапряжение
  7. Депрессия и сильные стрессы
  8. Прием антидепрессантов, транквилизаторов, мочегонных препаратов
  9. Малоподвижный образ жизни и нездоровое питание

Если утренней эрекции нет на протяжение целого месяца, это может указывать на венерические заболевания, простатит и эректильную дисфункцию. Пожалуйста, следи за своим здоровьем, чтобы вовремя предупредить ужасные последствия!

Что делать, если обнаружено явное расстройство эрекции? Есть один совет, и он главный: ни в коем случае не покупать никаких препаратов, повышающих потенцию, в аптеке. Эти препараты могут нанести сильнейший ущерб мужскому здоровью. Они дорогостоящие, но при этом очень токсичные, могут вызывать сбои в работе внутренних органов на длительный период.

Обнаружив любые проблемы с эрекцией, следует сразу же отправляться к врачу! Нельзя шутить с подобными вещами.

Отдельно хочется сказать о том, что для полноценной половой жизни нужно нормально спать, питаться здоровой едой и двигаться. Очень часто мужчины сами доводят себя до импотенции, исповедуя малоподвижный образ жизни и обжорство.

Наш сайт украшен рецептом уникального коктейля, повышающего потенцию и благотворно влияющего на мужское здоровье. Также мы писали о продуктах, которые являются натуральной профилактикой простатита. Буду рада, если эта информация окажется полезной для тебя!

То, что происходит с мужчиной утром: не всем известно, но так полезно!

То, что происходит с мужчиной утром: не всем известно, но так полезно!

То, что происходит с мужчиной утром: не всем известно, но так полезно!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх