Новости и события » Происшествия » Обвал моста в Киеве: движение по Шулявскому путепроводу возобновлено

Обвал моста в Киеве: движение по Шулявскому путепроводу возобновлено

Обвал моста в Киеве: движение по Шулявскому путепроводу возобновлено

Департамент транспортной инфраструктуры КГГА заявил, что коммунальщики возобновили движение по Шулявскому путепроводу. Об этом сообщается на странице департамента в Facebook.

"Движение автотранспорта Шулявским мостом восстановлено!", - сообщили в департаменте.

На странице также опубликовано видео, на котором видно, что по мосту восстановлено движение. также на путепроводе установлены знаки об ограничении скорости движения в 40 км/ч.

Сегодня мэр Киева Виталий Кличко уволил за неудовлетворительную работу заместителя главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака и направил представление президенту на увольнение главы Соломенского района Максима Шкуро за халатное отношение к решению проблем, которые есть в районе.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх