Новости и события » Авто » Компания Mitsubishi представила кроссовер Eclipse

Компания Mitsubishi представила кроссовер Eclipse

Компания Mitsubishi представила кроссовер Eclipse

Компания Mitsubishi Motors раскрыла новый кроссовер Eclipse Cross, который в модельном ряду марки займет место под Outlander. «Эклипс» дебютирует на Женевском автосалоне весной, а его продажи на европейском рынке начнутся в 2018 году.

Дизайн кроссовера выполнен в стиле концепта XR-PHEV II, представленного в 2015 году. От прототипа серийный вариант отличается более «гражданским» обвесом, упрощенной оптикой и наличием традиционных дверных ручек. Вместе с тем от концепта Eclipse Cross унаследовал некоторые стилистические решения в салоне.

В моторную гамму новинки войдет 1,5-литровый бензиновый турбомотор. Данные по мощности и динамике в компании пока не называют, однако известно, что он будет работать с вариатором с имитацией восьми ступеней и полным приводом с электронным управлением. Кроме того, модель получила систему распределения тяги и тормозного усилия между задними колесами Active Yaw Control (AYC).

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх