Новости и события » Авто » Lada Vesta получит комплектацию с 17-дюймовыми колесами

Lada Vesta получит комплектацию с 17-дюймовыми колесами

Lada Vesta получит комплектацию с 17-дюймовыми колесами

В одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для «Лады Веста» внесена новая размерность шин - 205/50R17. Это означает, что в ближайшей перспективе седаны с такими колесами могут появиться в продаже.

«Весту» с 17-дюймовыми дисками АвтоВАЗ показал в конце августа 2016 года на Московском автосалоне. Комплектацию назвали Exclusive, и в ее состав также входили второй плафон освещения салона, оригинальные шильдики и накладки на пороги, вставки в салоне под черный лак и отделка сидений кожей и алькантарой.

Сейчас самая дорогая «Веста» стоит 760 000 рублей. Столько дилеры просят за седан с мотором 1.6 и роботом в «юбилейной» комплектации. Машины с двигателем 1.8, автоматизированной трансмиссией в исполнении Luxe с пакетом Multimedia стоят чуть дешевле - 735 900 рублей. За счет дополнительного оборудования «эксклюзивная» Lada Vesta будет стоить, вероятно, около 800 тысяч рублей.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх