Новости и события » Культура » Алексей Воробьев снова взбудоражил своих поклонников новым снимком

Алексей Воробьев снова взбудоражил своих поклонников новым снимком

Алексей Воробьев снова взбудоражил своих поклонников новым снимком

Российский певец Алексей Воробьев очередной раз обратил на себя внимание пользователей Сети. Новой причиной стали снимки с брюнеткой, снявшейся в его новом клипе.

Поклонники Воробьева давно пристально наблюдают за его душевными терзаниями после расставания с возлюбленной девушкой. После нескольких трогательных постов, в его Instagram появился снимок с брюнеткой. Подпись снимка гласила, что он очень скучает за ней и она является его счастьем в этом странном мире.

Поклонники отметили, что брюнетка очень похожа на Викторию Дайнеко. Другие же подметили, что это Анна Говлак - модель, переехавшая несколько лет назад в США и которая снялась в его новом клипе. С учетом того, что пост певца гласит о том, что он скучает, то поклонники предположили, что девушка и есть та бывшая, которая изменила Алексею.

Сам же певец оставляет без комментариев все предположения подписчиков и продолжает писать о своих неугасаемых безответных чувствах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх