Новости и события » Культура » Лариса Гузеева после разрыва с мужем кардинально изменила имидж

Лариса Гузеева после разрыва с мужем кардинально изменила имидж

Лариса Гузеева после разрыва с мужем кардинально изменила имидж

23 февраля в эфире шоу «Давай поженимся!» 57-летняя Лариса Гузеева проболталась, что они с дочерью Ольгой теперь живут отдельно от Игоря Бухарова, третьего мужа звезды.

«Моей дочери 16 лет. Я пришла вчера очень поздно с работы. Дома только куры не ходили и не ползали змеи. Это был кошмар. Я аж заплакала! Думаю, как не стыдно. 16 лет девочке. Хотя она себе такого не позволяет. Прямо вот хочу, чтобы она услышала. Я говорю: «Ну почему такое? Почему меня так нужно было встречать с работы? Я же к вам так не отношусь». «Это папа, это он». Я звоню, говорю: «Игорь, а почему ты был... (ну, мы сейчас уже живем отдельно) Почему ты пришел, намусорил, что-то ел? Почему не убрали за собой?» «Я Леле сказал, чтобы это она убрала». Вот как дети!» - проговорилась в беседе с героем программы ведущая.

Информация о том, что Гузеева разошлась с мужем, вызвала бурю эмоций у ее поклонников. Фанаты артистки стали сразу же гадать, что же стало причиной такого решения. Многие начали жалеть актрису: третий брак, и снова разлад. Однако, судя по фотографиям Ларисы Гузеевой, она не сильно печалится по этому поводу.

Так, например, сегодня звезда опубликовала снимок, на котором предстала в образе роковой женщины в окружении актеров Михаила Владимирова и Жана Даниэля. «Мои дорогие Мишечка Владимиров и Жанусик Даниэль! Работать с ними счастье!» - трогательно подписала фотографию Гузеева.

Подписчики телеведущей пришли в восторг от ее неожиданного образа. «Женщина-вамп!!! Просто божественна!!!», «О боже, Лариса!!! Ослепнуть можно от вашей красоты, на этом фото особенно. Аж глаз чуть не выпал от неожиданности!!! Оставайтесь еще миллион лет такой же классной!!!», «Лариса, какая Вы роскошная. Умная, игривая, дерзкая... и такая красивая... Царица!», «Лариса с каждым годом становится красивее и красивее. Могу часами на нее смотреть и любоваться!» - засыпали артистку комплиментами в комментариях.

Напомним, в сентябре прошлого года Лариса Гузеева рассказала в программе «Смак» о том, как едва не развелась с Игорем Бухаровым. Причиной для выяснения отношений послужила переписка супруга телеведущей в соцсетях с девушками. В декабре прошлого года Лариса Андреевна, пусть и иронизируя, но на всю страну с телеэкранов предупредила свою вторую половину: она чувствует, что дело нечисто.

«Я провожаю мужа в пятую командировку подряд... Игорь, если что - потом вот прямо это (фрагмент выпуска «Давай поженимся!» с рассказом о своих подозрениях. - Прим. ред.) включается в программу Андрюши Малахова... Типа я заранее все это чувствовала - твои командировки!» - с экрана обратилась к супругу ведущая шоу «Давай поженимся!».

Игорь Бухаров - третий муж Ларисы Гузеевой. Они познакомились, когда ей было 18, а ему - 17, дружили много лет, а поженились, когда обоим было по 40 лет. Первым мужем Ларисы Гузеевой был ассистент оператора фильма «Соперницы», на съемках которого они познакомились в 1984 году. Брак просуществовал семь лет.

Все годы семейной жизни Лариса Гузеева боролась с пристрастием мужа к наркотикам, но безрезультатно. В 1991 году они развелись. Позже он умер от передозировки. Вторым мужем Ларисы Гузеевой стал грузинский актер Каха Толордава. Они познакомилась в 1991 году в Тбилиси на съемках фильма «Избранник» режиссера Михаила Калатозишвили. Лариса Гузеева вскоре забеременела. Она продолжала сниматься в фильме даже на последних месяцах беременности.

Лариса Гузеева впервые стала мамой в 32 года. Она родила сына Георгия в 1991 году. Брак Лариса Гузеева и Каха Толордава зарегистрировали за несколько дней до рождения ребенка. Но вскоре актриса подала на развод. В третий раз Гузеева вышла замуж в 1999 году - за Игоря Бухарова. Она родила второго ребенка, дочь Ольгу, в 41 год.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх