Новости и события » Общество » В Авдеевке официальную работу найти станет проще

В Авдеевке официальную работу найти станет проще

В Авдеевке официальную работу найти станет проще

Работодателей обязали подавать информацию о вакантных местах в центр занятости.

При наличии спроса на рабочую силу каждый работодатель обязан подать в центр занятости форму №3-ПН не позднее чем через 3 рабочих дня с момента открытия вакансии.

Соответствующий приказ Минсоцполитики вступил в силу 7 февраля, сообщали в Авдеевском городском центре занятости.

Вначале работодатель должен заявить о спросе на рабочую силу (вакансию), а затем подать уточняющую отчетность (в случае необходимости) на замену первичной информации, в которой уточняются условия труда, размер заработной платы, требования к претенденту и тому подобное.

Такое нововведение позволит службе занятости иметь оперативную информацию о наличии рабочих мест в Авдеевке и близлежащих населенных пунктах, а также поможет местным жителям официально трудоустроиться.

Ранее сообщалось, что Авдеевский центр занятости с декабря 2016 года начал возобновил предоставление услуг населению в полном объеме.

Справки по телефону: (06236) 3-46-11


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх