Новости и события » Культура » Летом начнутся съемки второго сезона "Метода"

Летом начнутся съемки второго сезона "Метода"

Летом начнутся съемки второго сезона "Метода"

Летом 2017 года начнутся съемки второй сезон телепроекта "Метод". Об этом сообщает во время инвестиционного форума в Сочи продюсер Александр Цекало во вторник, 28 февраля.

Первый сезон этого телепроекта показали на Первом канале, где он собрал рейтинги выше, чем ожидалось еще в 2015 году. В прошлом году весной Цекало сообщал, что хотят начать снимать продолжение в марте 2017. Но теперь продюсер назвал новую дату, так как их перенесли. Также Алесандр сказал, что онлайн-кинотеатр Netflix купил права на показ телепроектов "Мажор", "Метод", Саранча".

В "Методе" рассказывают про следователя одиночку Родиона Меглина. У него хорошая статистика по делам насильников, но никто не знает, как он это делает. После института попадает к нему на стажировку девушка, которая со временем узнает, как действует главный герой, чтобы выяснить преступные замыслы насильников.

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх