Новости и события » Здоровье » 6 вещей, которые могут сделать женщины, чтобы стать привлекательней

6 вещей, которые могут сделать женщины, чтобы стать привлекательней

6 вещей, которые могут сделать женщины, чтобы стать привлекательней

Быть привлекательной - это не только о красивом лице. Мужчины хотят большего. Однажды участница конкурса «Мисс Америка» (априори красавица) призналась, что уже много лет не бывала на свиданиях и не понимает, почему так плохи дела. Я часто слышу жалобы подруг по этому же поводу!

Мужчины рассказали о том, что больше всего их привлекает. Этот топ-6 пригодится всем, кто в поисках своего единственного. 1. Уверенность в себе

Этой женщине не нужен никто, кто бы ее определял. Она сама знает, кто она. У нее есть ценности и стандарты, и она не боится руководствоваться ими и не считает нужным их доказывать.

Привлекательная женщина не прогибается под изменчивую культуру и не просит прощения за свои взгляды на жизнь. Еще у нее есть «стержень» и непоколебимые ценности.

2. Склонность к риску

Она не боится посещать новые места и пробовать новую еду - она вообще не боится нового. Привлекательная женщина, как считают мужчины, не избегает сложных, но интересных занятий.

Так что, пожалуй, не стоит отказываться от полета под облаками на воздушном шаре, ведь именно там можно услышать заветный вопрос! 3. Женственность и миловидность

Ее не утруждает уход за собой, но она стремится выглядеть красивой. У нее нет необходимости заимствовать мужские качества, но она сильна.

Мужчины видят женщин очаровательными как на каблуках, так и в кроссовках; в юбке или джинсах. Таких, которые не ругаются матом и часто улыбаются.

То есть, привлекательная женщина - это настоящая леди.

4. Интеллект

Но сразу - без хвастовства знаниями и дипломами! Привлекательна та женщина, которая в равной степени с мужчиной поддерживает разговор и понимает, что происходит в мире.

Но тут же, между прочим, мужчины отмечают, что всезнайки им совсем не по вкусу. 5. Дружелюбность

Мужчин привлекают открытые женщины, которые идут на контакт. Немало любовных историй началось с того, что женщина просто искренне смеялась над шутками во время первых свиданий или даже знакомства.

6. Желание быть матерью

Оно может читаться в чем угодно: уходе за младшим братом или в прямом тексте. Мужчины таким образом видят женщину, которая разделяет их желание создать настоящую семью.

Дамы, мотаем на ус: мужчине нравится чувствовать себя хорошо рядом с вами. Похоже, в их понимании - в этом и есть суть женской привлекательности. А как ее добиться, вы уже знаете.

6 вещей, которые могут сделать женщины, чтобы стать привлекательней

6 вещей, которые могут сделать женщины, чтобы стать привлекательней


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх