Новости и события » Культура » Victoria’s Secret представила новый крой бюстгальтеров

Victoria’s Secret представила новый крой бюстгальтеров

Victoria’s Secret представила новый крой бюстгальтеров

Американский популярный бренд Victoria’s Secret обновил коллекцию Body by Victoria. На этот раз дизайнеры усовершенствовали крой культового бюстгальтера Demi, модели теперь представлены в пастельно-голубом цвете и украшены кружевом.

Стало известно, что модный среди девушек и женщин бренд Victoria’s Secret, помимо классических моделей трусиков и бюстгальтеров, выпустил новую линейку в которую вошли бралеты, мягкие модели Demi и треугольные бралетты с косточкам. Сообщается, что комплекты нижнего белье уже поступили в продажу на европейском рынке и на территории США.

Напомним, что Victoria's Secret известная компания, которая специализируется на выпуске модного женского нижнего белья, а также спортивной одежды, аксессуаров и косметики. Главный офис компании находится в Колумбусе, который в американском Огайо. Первый показ моделей-ангелов Victoria’s Secret прошел в 1995 году и с тех пор компания является одним из самых популярных производителей женского белья. В России первый магазин нижнего белья этой марки открылся только в феврале прошлого года. До этого продукция бренда была представлена на российских сайтах и ограничивалась косметикой и аксессуарами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх