Новости и события » Культура » Настасья Самбурская извинилась перед Фадеевым

Настасья Самбурская извинилась перед Фадеевым

Настасья Самбурская извинилась перед Фадеевым

Актриса и певица Настасья Самбурская прокомментировала скандал с Максимом Фадеевым и принесла извинения.

В своем микроблоге звезда опубликовала сообщение, в котором подробнос рассказала суть конфликта.

«Думать о нем не думала, пока он не предложил мне сняться в клипе его проекта. Им нужен хайп на моем имени, чтобы я у себя разместила. Согласилась, бесплатно, потому что Дробыш сказал, что Максим - его друг. Он смог ему аргументировать, мол, я попаду в «тусовку». Поехала. Потренировалась на пилоне (требовалось для клипа). Чуть не сдохла за два часа. До этого у меня уже были проблемы со сном, и я не в состоянии была бы продолжать тренировки. Их требовалось немало. В итоге мне поставили диагноз - нервное истощение.

Взвалила на себя слишком много, вот и сломалась. О чем я передала помощнице Максима. Мною было предложено возместить все затраты. Им же это не понравилось. Видимо, Фадееву отказывать нельзя. А я уже сделала это повторно: первый раз на первой встрече с Ирмой - она открыто меня переманивала в продюсерский центр Фадеева. Делала это аккуратненько, рассказывая, как Максим мной восхищен и видит во мне родственную душу. Спрашивал, почему к Дробышу пошла, а не к нему. Хотя Фадеев с Дробышем вроде как друзья. А та личность под именем Ирма написала помощнику Дробыша, чтобы мне «закрыли рот» и чтобы я не высказывалась в сторону ПЦ Фадеева.

Я ответила на публичное высказывание Максима Фадеева в мою сторону в сравнении с Бузовой. После чего объявился «фадеевский пес» Ирма. С прямыми оскорблениями в мой адрес и объявлением войны. Я защищалась и ответилаФадееву. Не удержалась, оскорбила Ирму в личной переписке. Признаю.

Максим, я на вас зла не держу. Извините, что рассчитывали на меня, а я не рассчитала свои силы. Что не пошла в ваш ПЦ, как мигрирующая крыса. Что не смогла по состоянию здоровья помочь вам своим ресурсом в пиаре вашего проекта. Теперь я буду знать, к кому ходить на поклон за «благословением» с поцелуями в перстня, дабы не попасть в немилость», - написала Настасья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх