Новости и события » Культура » Бри Ларсон была недовольна победой Кейси Аффлека на «Оскаре»

Бри Ларсон была недовольна победой Кейси Аффлека на «Оскаре»

Бри Ларсон была недовольна победой Кейси Аффлека на «Оскаре»

Лучшая актриса 2016 года, в этом году Бри Ларсон была на сцене в качестве ведущей и объявляла победителя в номинации «Лучшая мужская роль». Статуэтку забрал Кэйси Аффлек за работу в фильме «Манчестер у моря», и, похоже, Бри не была этому рада - вопреки традиции актриса не стала поздравлять его, аплодировать или приветствовать. Ее холодную реакцию заметили не только присутствовавшие в зале, но и фоторепортеры.

Более того, это произошло не в первый раз. Похожая ситуация случилась на премии «Золотой глобус»: Бри выпала честь объявить победителя в категории "Лучший актер в драматическом фильме", и им стал Кейси Аффлек. Улыбку сдуло с лица Ларсон, она холодно отдала Афлеку награду и на протяжении всей его речи стояла с отсутствующим выражением на лице.

По мнению западных СМИ, причина отстраненности Бри кроется в репутации Аффлека: несколько лет назад его коллеги по фильму «Я все еще здесь» обвинили актера в сексуальных домогательствах, развязном поведении и хамстве. Кэйси отрицал все обвинения, сказанные в его сторону, в итоге дело закрыли по соглашению сторон. Бри Ларсон получила премию в прошлом году за роль в фильме «Комната», где сыграла жертву насилия, которую похитили и держали взаперти много лет подряд, поэтому подобные слухи об Аффлеке могли сформировать у нее не самое лучшее впечатление об актере.

Бри Ларсон была недовольна победой Кейси Аффлека на «Оскаре»

Бри Ларсон была недовольна победой Кейси Аффлека на «Оскаре»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх