Новости и события » Общество » Какая внешность привлекает внимание

Какая внешность привлекает внимание

Какая внешность привлекает внимание

Когда женщина выходит на охоту, чтобы соблазнить привлекательного мужчину одевает туфли на высоком каблуке, вызывающее сексуальное платье. Макияж становится более ярким, нежели дневной. Мучительные тренировки в спортивном зале и жестокие диеты- на эти муки женщина идет ради того, чтобы понравится мужчине. Но стоит ли это подобных жертв? Может быть мужчине нужно совсем не это?

Вместе с порталом "Newsmir.info" рассмотрим несколько моментов, на которые мужчина в первую очередь обращает внимание и что в фаворитах мужчин, естественная или искусственная красота.

Большинство девушек считают, что если они как можно больше нанесут на свое лицо косметических средств это придаст шарма и мужчина не устоит перед ней. Это далеко не так. Как бы мы не пытались изменить или улучшить при помощи косметики свое лицо, мужчинам нравится естественный образ, детское лицо. Не красивых людей не бывает и даже только проснувшись ваше лицо в глазах мужчины будет самым милым.

Кожа

Должна быть мягкая, ухоженная, черты лица нежные, немного пухлые щечки, аккуратный носик, среднего размера лоб - по мнению мужчин это самые главные критерии, которые их привлекают. Другие формы щек и лица не отпугивают, основой красоты все же является ухоженность, но на острые формы носа или форму лица мужчины не так активно обращают внимание. Когда девушка обращается к пластическим хирургам, чтобы изменить свою внешность, мужчины не охотно обращают внимание на таких представительниц слабого пола.

Губы

Эта часть тела у мужчин ассоциируется с половыми губами. Мужчины не любят яркие губные помады. Чтобы привлечь внимание партнера лучше пользоваться тоном, приближенным к натуральным. Главный критерий, чтобы они были мягкими и ухоженными.

Улыбка

Это главное оружие в любом возрасте. Чем искренней улыбка, тем привлекательней это будет выглядеть в глазах мужчины. Добавим немного сексуальности - чуть приоткрытый рот и миловидная улыбка покорит сердце любого мужчины.

Глаза

Глаза - это душа человека, даже самые скрытые желания выдает взгляд. Играйте взглядом, будьте загадкой. Наносить ярки макияж допускается только в вечернее время суток.

Фигура

Тело должно быть ухоженным, но стоит знать, что мужчин немного пугает, когда женское тело перекачено. Мужчина обращает внимание в первую очередь на выпуклые части тела: губы, грудь и попа. Держите тело в форме и не переусердствуйте. Кожа должна быть мягкой и подтянутой.

Нужно ухаживать за собой, уметь преподнести себя, тогда любая внешность станет идеальной. Помните, что окружающие - отражения вас самих. Будете любить себя - полюбят и другие.

Ранее портал "Newsmir.info"рассказал о том, что страхи и неуверенность в себе негативно влияют даже на внешность. Негатив внутри делает человека мрачным и не слишком красивым. Но стоит только улыбнуться, и ваша внешность волшебным образом станет соблазнительной.

Какая внешность привлекает внимание

Какая внешность привлекает внимание


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх