Новости и события » Hi-Tech » Россиян напугала новость о закрытии социальной сети "ВКонтакте"

Россиян напугала новость о закрытии социальной сети "ВКонтакте"

Россиян напугала новость о закрытии социальной сети "ВКонтакте"

Решение о якобы закрытии популярной среди молодежи социальной сети "ВКонтакте" объявил советник президента РФ по развитию Интернета Герман Клименко. Тем временем пользователи продолжают рассылать спам-сообщения между собой.

Вконтакте продолжают активно рассылать спамы одинакового содержания, о том, что якобы Герман Клименко сообщил о закрытии 6 марта известной социальной сети. В сообщении также говорится, что нужно копировать информацию и рассылать ее дальше, якобы это способствует защите прав, что бы личная информация не была предоставлена всему интернету.

Стоит отметить, что такие сообщния совсем не ново для социальных сетей, в частности для Контакта, они с частой переодичностью появляются в просторах интернета.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх