Новости и события » Общество » Благодаря местной власти Северодонецк снова стал "Венецией"

Благодаря местной власти Северодонецк снова стал "Венецией"

Благодаря местной власти Северодонецк снова стал "Венецией"

С потеплением Северодонецк, несмотря на то, что он построен на песчаной почве, стал несколько похожим на "Венецию". Такое мнение высказала директор ООО "Виста" Виктория Никольская.

"Еще в 2015 году бюджет города Северодонецк получил из Государственного фонда регионального развития на решение проблем на реконструкцию ливневой канализации миллион гривен в соответствии с распоряжением КМУ от 17.07.2015 No 766-р. Но данный проект не был реализован в полном объеме - средства городской властью не освоились. Затем средства были выделены повторно в 2016 году, но городской властью не был объявлен тендер и деньги снова вернулись в бюджет. А еще были выделены средства из государственного бюджета на ремонт дороги по улице Сметанина после ремонта ливневой канализации, но они снова вернулись в госбюджет, потому что не было объявлен тендер, и как следствие не было заключено соглашение с подрядчиком. А Северодонецк - «плывет», - отметила она.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх