Новости и события » Hi-Tech » Vimpelcom решил создать в России собственный мессенджер VEON

Vimpelcom решил создать в России собственный мессенджер VEON

Vimpelcom решил создать в России собственный мессенджер VEON

Vimpelcom запускает интернет-платформу Veon в России во II квартале 2017 года. Об этом сообщил 28 февраля глава направления компании Кристофер Шлаффер.

Как передает руководитель направления, программа объединяет различные сервисы, как STUDIO+, видеопроект французского медиахолдинга Vivendi, музыкальный сервис Deezer и MasterСard. Список местных партнеров в России планируется объявить вместе с запуском. Известно, что среди них есть LaModa и Amediateka.

Приложение уже стартовало в Италии и за столь краткий срок набрало более 1 млн скачиваний. Особенностью Vimpelcom является то, что будут возможности отправки голоcовых, мультимедийных сообщений независимо от тарифного плана пользователя. На презентации мессенджера было сказано, что вскоре это приложение станет доступно для клиентов Vimpelcom более чем на 10 мировых рынках. Создатели обещают, что приложение намного облегчит людям общение с разных стран, а возможно даже заменит Skype.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх