Новости и события » Общество » В Мариуполе отремонтируют хирургическое отделение роддома №3 (ФОТО)

В Мариуполе отремонтируют хирургическое отделение роддома №3 (ФОТО)

В Мариуполе отремонтируют хирургическое отделение роддома №3 (ФОТО)

В Мариуполе отремонтируют двухэтажный хирургический корпус родильного отделения горбольницы №3. Общая сумма расходов составит 48968,616 тысяч гривен. Работы завершат не раньше, чем через 10 месяцев.

Реконструкция хирургии в роддоме №3 будет проходить в две очереди - ремонт внешней стороны здания и вторая - внутренней. Первая очередь завершится не ранее, чем черед 8,5 месяцев, вторая на месяц позже - 9,5 месяцев. Таким образом, ориентировочно работы будут завершены не ранее 2018 года.

Во время первой очереди планируется заменить внешние сети водоснабжения, канализации, теплосетей, электроснабжение. Также усилить конструкции, заменить крышу, сделать утепление стен и заменить окна и двери. На ремонт первой очереди выделили 10344,96 тысяч гривен. Из них строительные работы занимают всего 7477,7 тысяч.

Во время второй очереди произведут реконструкцию внутренней части здания: замена коммуникаций, восстановление системы вентиляции, внешнее оформление помещений, замена полов и дверей и благоустройство территории. На эти работы в целом потратят 38623,6 тысяч гривен.

Таким образом, общая сумма выделенных средств на реконструкцию здания площадью 2974,2 квадратных места составляет 48968,616 тысяч гривен. На строительные работы потратят 20179,5 тыс. гривен, оборудование 19143,6 тыс. На другие расходы, не связанные с предыдущими, выделили 9645,5 тысяч гривен.

Напомним, родильное отделение горбольницы №3 вмещает в себя 85 койко-мест. Каждую смену на работу выходит около 59 человек персонала.

В Мариуполе отремонтируют хирургическое отделение роддома №3 (ФОТО)

В Мариуполе отремонтируют хирургическое отделение роддома №3 (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх