Новости и события » Авто » Опубликован новый тизер суперкара Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo by Pininfarina

Опубликован новый тизер суперкара Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo by Pininfarina

Опубликован новый тизер суперкара Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo by Pininfarina

Суперкар Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo by Pininfarina получит большое карбоновое антикрыло, что показано на снимке, который опубликовали создатели автомобиля. Скоростной автомобиль имеет легкий кузов и сильный двигатель на V-образной основе.

Новый стриткар Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo by Pininfarina практически готов к своему выходу в свет, который состоится уже 7 числа будущего месяца во время мероприятия, что пройдет в Женеве. Создатели от двух организаций Pininfarina и Fittipaldi постарались над машиной, что и показывают на фотороботе.

Атмосферный агрегат получит V-образное строение и разработан для Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo by Pininfarina. По полученным данным ясно, что его сила составит 600 л. с. Карбоновый кузов сможет облегчить конструкцию и транспортное средство всего весит менее 1000 килограмм, сообщают создатели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх