Новости и события » Культура » Известный голливудский актер разводится с женой

Известный голливудский актер разводится с женой

Известный голливудский актер разводится с женой

Знаменитый голливудский актер, звезда фильмов о "Росомахе" Хью Джекман разводится с женой после 20 лет брака.

По данным СМИ, 48-летний Хью Джекман и 61-летняя Деборра-Ли Фернесс подали заявление на развод.

Инсайдеры утверждают, что причиной стал кризис среднего возраста актера. Якобы он все больше времени стал проводить с молодыми друзьями и коллегами, оставив Деборру без внимания.

"Такое впечатление, что из их отношений ушла искра. В данный момент Хью стремится к общению с людьми значительно моложе себя, а Деборра, напротив, наслаждается спокойной, размеренной жизнью, которую обычно ведут женщины в преклонном возрасте. Они стали слишком разными", - рассказал тайный информатор.

К слову, сами супруги пока новость о разводе никак не комментируют. Лишь официальный представитель актера заявил, что в семье Хью и Деборры все в порядке, и разводиться они не собираются. Однако поклонники продолжают беспокоиться, так как слухи просто так не возникают.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Напомним, пара познакомилась в 1996 году и прожила в браке больше двадцати лет. Хью и Деборра воспитывают двоих приемных детей - сына Оскара Максимилиана и дочь Аву Элиот.

Известный голливудский актер разводится с женой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх