Новости и события » Общество » Во время выступления Олланда во Франции расстреляли людей

Во время выступления Олланда во Франции расстреляли людей

Во время выступления Олланда во Франции расстреляли людей

Выступление нынешнего президента Франции Франсуа Олланда завершилось трагедией: как сообщает Newsmir.info со ссылкой на Associated Press, полицейский-снайпер, который был поставлен на определенную позицию для обеспечения безопасности президента, случайно выстрелил в двух людей. К счастью, пострадавшие получили не опасные для жизни травмы, пули попали им в ноги.

Источники уточняют, что инцидент произошел на западе Франции. Франсуа Олланд поехал туда, чтобы лично поприсутствовать на церемонии запуска новой линии скоростных поездов в коммуне Вильонон. Полицейский-снайпер случайно открыл огонь, попав в двух присутствующих. По предварительной информации, трагедия произошла из-за того, что оружие полицейского не стояло на предохранителе.

В настоящее время состояние пострадавших не уточняется. Их госпитализировали для оказания всей необходимой помощи. Дальнейшая судьба полицейского-снайпера, ставшего виновником трагедии, также не уточняется.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх