Новости и события » Культура » Ирина Маирко и Виталий Гогунский сообщили о подаче заявления в ЗАГС

Ирина Маирко и Виталий Гогунский сообщили о подаче заявления в ЗАГС

Ирина Маирко и Виталий Гогунский сообщили о подаче заявления в ЗАГС

Ирина Маирко и Виталий Гогунский порадовали фолловеров постом в сети интернет, где сообщалось о совместной подаче брачного заявления в ЗАГС. Сообщение подкреплялось нужной фотографией, доказывающей, что все это правда.

Стоит отметить, что влюбленная пара прошла солидный путь накануне создания совместного семейного очага. Начальный период совместного проживания закончился рождением славного малыша Миланы, но Виталий Гогунский так и не решился на бракосочетание с мамой собственной дочки. Несколько позднее он женился на другой женщине, но счастья не обрел, разведясь с ней спустя какое-то время. Осознать, что Ирина Маирко и есть судьба для Виталия, помогли события 2015 года, когда пара удивительным образом смогла сойтись повторно, что вызвало неописуемый восторг у ребенка. Именно Милана и выдала журналистам охраняемую тайну о запланированном бракосочетании в апреле. Чтобы не мучить всех секретами, паре Гогунский-Маирко пришлось просто подтвердить слова своей обожаемой доченьки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх