Новости и события » Hi-Tech » Компания Sony презентовала новый проектор Xperia Touch, работающий на базе Android

Компания Sony презентовала новый проектор Xperia Touch, работающий на базе Android

Компания Sony презентовала новый проектор Xperia Touch, работающий на базе Android

Компания Sony Mobile Communications презентовала новый проектор Xperia Touch, работающий на базе Android.

Сообщается, что новый проектор Xperia Touch по виду напоминает некую коробку, однако она сможет проектировать на любую поверхность 23-дюймовый сенсорный HD-дисплей.

Разработчиками было решено применить технологию Sony SXRD, которая применяется для проекционных дисплеев. В то же время при сочетании передового ИК-передатчика и встроенной камеры возможно быстрое реагирование на физические прикосновения.

Компания Sony утверждает, что проектор Xperia Touch позволит любой компании играть в игры или просматривать любимые кинофильмы, а с помощью мессенджеров возможно общение с другими людьми.

Отмечается, что проектор Xperia Touch будет поддерживать функцию PlayStation 4 Remote Play.

Сообщается, что новая разработка компании Sony Mobile Communications поступит в продажи уже весной этого года, а стоимость такого проектора составит €1499.

Sony


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх