Новости и события » Культура » Римма Пенджиева вернется в «Дом-2» в качестве ведущей

Римма Пенджиева вернется в «Дом-2» в качестве ведущей

Римма Пенджиева вернется в «Дом-2» в качестве ведущей

Эпатажная бывшая участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Римма Пенджиева рассказала, что вернется на популярный проект, но уже в качестве ведущей. Об этом сообщают информационный портал OAnews.

Римма Пенджиева поделилась со своими поклонниками в социальной сети счастливой новостью о перспективах возвращения на телепроект «Дом-2». В ближайшем времени новой ведущей популярного телевизионного проекта станет яркая брюнетка. Однако не все фанаты реалити-шоу уверенны в правдивости такой информации, некоторые считают, что это Пенджиева решила так пошутить и на самом деле она не будет ведущей на телестройке.

Однако Римма в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram сообщает, что она реальная кандидатка на должность ведущей. «Еще находясь на проекте «Дом -2» в качестве участницы, я уже тогда мечтала о такой должности. И меня не раз назначали ведущей, даже через мой страх и волнение, боялась, что не справлюсь, а меня наоборот хвалили за мою непосредственность и простоту на этой должности», - написала Пенджиева в своем посту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх