Новости и события » Культура » В Сети смеются над видео, в котором Волочкова бродит по подиуму

В Сети смеются над видео, в котором Волочкова бродит по подиуму

В Сети смеются над видео, в котором Волочкова бродит по подиуму

Не раз удивившая общественность Анастасия Волочкова, помимо того, что исполняет роли в спектаклях и поет, также любит пройтись по подиуму в качестве модели. Ролик, подтверждающий это, стал популярным в Сети.

Очередное видео, которое балерина выложила в сеть, подверглось массе обсуждения со стороны поклонников. На нем девушка уверенно шагает по подиуму в качестве модели. То, что Волочкова обладает талантом манекенщицы, считают далеко не все.

Как стало известно, Анастасия Волочкова тесно сотрудничает со своей подругой-дизайнером. Ею является Яна Шевченко, которая изготовляет спортивные купальники и одежду, дополняя их своим авторским орнаментом. На ее показах, в роли моделей также можно было увидеть Лолиту со своей дочерью Евой, Прохора Шаляпина и, конечно же, Анастасию.

Именно в купальниках Шевченко Волочкова позирует на отдыхе на островах.

На днях в сети появилось провокационное видео. На нем известная балерина уверенной походкой шагает вдоль подиума. Поклонники и недоброжелатели артистки подметили, что у нее это получается неуклюже и смешно. Пользователи сети раскритиковали публикацию, а также в очередной раз осмеяли широкие плечи Волочковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх