Новости и события » Hi-Tech » Blizzard в очередной раз намекают о новом герое

Blizzard в очередной раз намекают о новом герое

Blizzard в очередной раз намекают о новом герое

Blizzard продолжает кормить догадками своих игроков и в очередной раз намекает о новом герое.

Немного ранее в сети появилось выдуманное интервью с одинадцатилетней девочкой, что натолкнуло на мысль о том, что она и станет новым героем. Однако, чересчур поврежденные стены аэропорта и кражу перчатки Думфиста не смогла бы сделать маленькая Эфи.

При этом директор Джефф Каплан написал в сети, что Думфист также не станет героем.

Таким образом игроки начали предполагать, что это Эфи руководит паукообразным роботом, поэтому и смогла украсть перчатку и настолько повредить аэропорт. Другие считают что появится сразу два новых еще неизвестных героя.

Уже на всех каналах Overwatch, в том числе и русскоязычном, появилось видео с героями компьютерной игры. Опытные пользователи ожидают каких-то конкретных анонсов уже в следующий вторник.

НАТО


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх